21.12.2015

Участвуйте в конкурсах от Europharma и получайте призы!

news_img

Уважаемые друзья! Сеть аптек Europharma регулярно проводит увлекательные розыгрыши в социальных сетях.

В декабре текущего года, в социальной сети Instagram было проведено два конкурса и названы счастливые победители. Конкурсы проводились в классическом жанре – от простого к более сложному. Для участия в первом конкурсе, участникам необходимо было подписаться на аккаунт @europharma и сделать репост конкурсного поста. Призом для победителей стали подарочные наборы от компании Bubchen и эксклюзивные подарочные диски с детскими песнями. Победителей выбрали через генератор случайных чисел.

Победителями стали Диана Рустамова, Светлана Аюпова, Айжан Найманова и Любовь Шарикова. Радостные мамы, с удовольствием позировали с полученными призами! Вы можете увидеть фотографии победительниц в нашем профиле Instagram. А вот для участия во втором конкурсе, условия усложнились. Теперь, для того, чтобы выиграть призы (две фирменные флешки, объемом 8 гб от компаний-партнеров) участникам нужно было проявить всю свою креативность и продемонстрировать свою любовь к бренду Europharma.

Суть конкурса заключалась в том, чтобы участники сделали собственные фотографии на фоне логотипа нашей компании. Участники отнеслись к заданию со всей ответственностью – мы получили фотографии самих участников с дисконтными картами Europharma, фотографии детей постоянных клиентов, изучающих сайт europharma.kz и даже семейные фото, сделанные на фоне наших аптек.

После длительного совещания, были объявлены победители - Динара Салиева и София Агафонова. Фотоотчет, Вы можете просмотреть также, в профиле Instagram. Мы искренне хотим радовать Вас новыми конкурсами не только в Instagram, но и в других социальных сетях.

Следите за нашими обновлениями: Vkontakte - https://vk.com/europharma Facebook - https://www.facebook.com/europharma.kz/ Мы обещаем, что уже совсем скоро, порадуем Вас интересными конкурсами, творческими заданиями и великолепными призами!