Назад в блог

Парфюмированный мусс Foamous

Новый косметический продукт на рынке парфюмерии - парфюмированные муссы французского бренда Foamous, уже покоряют мир и становятся неотъемлемым элементом образа современных девушек и парней.

Осторожно, вызывает привыкание

Франция по праву считается столицей парфюмерии. Самые изысканные ароматы всегда создавались именно здесь. Не удивительно, что данный, вызывающий сильное привыкание у молодежи, бренд также произведен в этой европейской стране любви.

Итак, - это гибрид косметики и парфюмерии. 11 женских и 4 мужских ароматов, а также 4 аромата Chupa Chups отправились покорять мир. Поклонники бренда настолько привязались к данному революционному продукту, что теперь всегда держат под рукой флакончик с муссом.

Выберите свой аромат:


Foamous дарит нежный фруктовый аромат, который будет следовать за вами везде. Это лучшая инвестиция в себя.

Безопасно на солнце

Продукт не вызывает фотосенсибилизацию – солнечный ожог под воздействием химических веществ. В отличие от традиционной парфюмерной воды с муссом возможно пребывание на солнце. Это делает его максимально безопасным для применения обладателям чувствительной кожи.

Мягкий, как зефир

Парфюмированный мусс Foamous содержит всего 3% спирта и состоит из формулы алоэ вера, что максимально безопасно для кожи тела. Он является не только парфюмерным средством, но и оказывает увлажняющее действие на кожу.

Удивительная воздушная текстура сначала приятно шипит и потрескивает, а затем мгновенно впитывается в кожу, делая ее свежей, ароматной, мягкой и манящей для поцелуев.

Экологичность - это важно

Foamous - один из тех брендов, которые считают, что красота и экологичность хорошо сочетаются друг с другом. В составе продуктов не содержатся ингредиенты животного происхождения. Кроме того, сама продукция не тестируется на животных. Она гипоаллергенна! Выпускается в переработанных флаконах и упаковке.

Держится до 6 часов

Мусс Foamous отличается прекрасной стойкостью. Если наносить его на запястья рук, за ушами или на шею, он держится до 6 часов. Если побрызгать на одежду, то она будет источником приятного аромата до следующей стирки. Особенно стойко этот аромат держится при нанесении на волосы.


Итак, что нужно знать о Foamous:

  • Foamous - это парфюм в виде мусса, который можно нанести на шею, кисти рук и даже волосы.
  • Стойкий, со шлейфом
  • Дарит не только аромат, но и увлажнение
  • Натуральный состав
  • Гипоаллергенный
  • Продукт не тестируется на животных
  • Идеально подходит для веганов
Поделиться этой статьей
Предыдущая статья
​7 вещей, которые нужны каждой будущей маме из аптеки
Статьи по теме
Смотреть все